пятница, 27 августа 2010 г.

Фотки с выставки

Всем привет!
Пост о выставке!)
Это была первая выставка hande-made такого масштаба в одессе. Огромное католичество направлений, море интересных людей, сплошной позитив! Приятно было также познакомиться с девочками одесситками, которые занимаются скрапом! Даша, Vasya и Глория привет!!! Глория, огромное спасибо за твой чудесный подарок, как все-таки приятно (не перестаю удивляться), когда тебе дарят вещи , сделанные своими руками!!!
Вообщем, выставка прошло хорошо, результатами я довольна, так что не буду долго мучить вас своей болтовней (ну не мастер я на это дело)), а покажу, как и обещала пару фоток с выставки, кому интересно, то много фоток можно посмотреть здесь

Итак, скрап:

в



Саша из Симферополя:


и чуть-чуть остального:






Это я звездю)):

МЫ!


Это лишь та малая часть...обалденные куклы, красивенный декупаж, всевозможные валялки и бижутерия...во общем, было , чем поживиться! Жаль, что времени у меня лично было мало, и я толком не находилось и не нагляделась на красоты. И то что хотела, не успела купить..буду ждать следующей выставки!

Всем хороших выходных и замечательного настроения!!!

5 комментариев:

  1. ОООооооооооооо, а цветочек-то какой клевый на обручах у вас, красотки))) Тань, здорово) Надеюсь когда-нить и в Минске подобные события будут иметь место быть)))

    ОтветитьУдалить
  2. да, Вика, эти цветы пользуется наибольшей популярностью на выставках))) к нескраповых людей)

    ОтветитьУдалить
  3. как все здорово!
    Таня, ты и правда звезда!
    так классно смотришься в кадре!
    тоже мечтаю побывать на такой выставке!

    твой ободочек с цветочком - прелесть!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, мне тоже было очень приятно познакомится))) надеюсь, эта встреча была не последней! (это я опять к тебе на МК по страничке напрашиваюсь - буду ныть, пока не позовешь)

    ОтветитьУдалить
  5. красотень какая!
    и вы,Тань,красавица.и завезда)
    поздравляю.привет с родины)

    ОтветитьУдалить